[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · техподдержка ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алиса, Cherry  
Форум » Форум сновидений » Осознанный сон » Страна ОС (Рассказы о прикличениях в осознанном сне.)
Страна ОС
AdminДата: Вторник, 09.11.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline

Ну вот, я наконец и решился открыть тему осознанных сновидений. В этой теме вы можете рассказывать обо всем, что вы делали в осознанном сновидении. Как это увлекательно. Какие переживания у вас были в осознанных снах. И самое главное, что вы меняли в своем сне когда осознали его.
Прикрепления: 2504191.jpg (31.4 Kb)


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
CherryДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Круто))) ну вот у тебя и лансер))))
 
AdminДата: Вторник, 30.11.2010, 09:36 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Лансер - ни что, по сравнению с озорством в ОСе. Там меня как будто подменили, вся серьезность куда-то исчезла, и осталость только детское озорство. Столько всего в планах было, и про все забыл. Озадачивал своими глупыми вопросами окружающих. В реальности это всех бы раздражало. Во сне же, благодаря им, был в ценре внимания. Как маленький ребенок, делал - что хотел, а за это только получал все больше и больше внимания. Я, вспомнил благодаря ОСу, что такое беззаботная детская радость. Еще интересный факт: после того как я вчера записал этот сон на работе, я пошел курить и на внутренней стоянке стоял точно такойже лансер, такого же цвета. У меня было ощущение такое: садись и ехай.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
CherryДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Думаю, что практикуясь, ты со временем осуществишь в ОС все свои планы и задумки! Но с другой стороны, детское озорство - это такой кайф, которого тебе возможно не хватает в жизни - так что, наслаждайся!
 
AdminДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:32 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Cherry, не в ОСе, а в реальности. Изменя мир сновидений, каким то образом меняется реальный мир. Одного осознанного сна хватило, что бы прибывать в хорошем настроении до сего дня. Может случайность, а может нет, но с настроением так-же пришла не одна хорошая новость. Мне тут Алиса статейку одну подкинула, отредактирую выложу. Там про связь сноведения и реальности подробно описанно.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
CherryДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:37 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Блин, мне тоже это интересно, правда в последнее время, не сны - каша какая-то, а хочется почему-то детского озорства и хулиганства!!
 
AdminДата: Вторник, 07.12.2010, 08:46 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Читай статьи. Очень много полезного. Это может любой. Главное желание, а способ всегда найдется.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Пятница, 07.01.2011, 20:40 | Сообщение # 22
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Интересно Алиса, а как возможно спать постоянно, и утром и вечером? Выспавшийся организм не так то просто усыпить.

Зачем постоянно, я не призываю спать круглыми сутками напролёт ( хотя у некоторых это отлично получается и даже есть такие люди которые живут во сне , строят там свою жизнь ). Бывает же когда и ночью спали и в течении дня уснули за просмотром телевизора или прочтения чего-либо .. Вот тогда ОС может присниться чаще всего . yes


Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
АлисаДата: Пятница, 07.01.2011, 20:48 | Сообщение # 23
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Да уж кто на Лансере в ОСе разъезжает, а меня застопорило на вопросах в последнее время)), как только осознаю себя во сне тут же задаю вопросы кому не попади во сне:) даже не знаю правду ли мне там говорят или нет. Хотя как то раз задала вопрос по-поводу бывшего парня о его чувствах ко мне.. так вот ждать ответа долго не пришлось, обычно во сне порой с неохотой отвечают на вопросы, а тут мне целую поэму расписали как и что и почему. В общем всё что сказали очень похоже на правду и ещё даже объявился как мне во сне и сказали) на следующий же день. booze

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Суббота, 08.01.2011, 13:01 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Алиса, задайся целью что нибудь сделать во сне, и не отступай от нее пока не сделаешь.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Суббота, 08.01.2011, 15:41 | Сообщение # 25
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
да я уж тоже об этом думала, просто в последнее время чуть ли не каждый день отрывками осознаю себя во сне и на ум приходит быстрей вопросы интересующие задать)). А в итоге и вопросы все одни и те же ))

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Суббота, 08.01.2011, 16:48 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Попробуй включить фильм, а перед просмотром составь список возможных событий в фильме. К примеру если это боевик, то как только там начинают стрелять, ты делаешь проверку на сон и вспоминаешь про действие которое ты намерена сделать во сне.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:39 | Сообщение # 27
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
smile спасибо за совет

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
АлисаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:50 | Сообщение # 28
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
А я заметила что часто Осознанный сон мой начинается в школе, именно в той где училась и в которой осознала себя во сне после долгого перерыва. Вот вчера например, сон начался с того как шла по школьному коридору и зашла в учительскую, я сразу поняла что во сне и увидев перед собой сидящего за столом мужчину, начала задавать интересующие вопросы. ( у меня это навязчивая идея во сне вопросы задавать). Почему то он неохотно на них отвечал и сказал что понятия не имеет что сказать. я удивилась и начала ему доказывать, что во сне всё знают. На один из моих вопросов он ответил не так как мне хотелось, но я вспомнила что на этот же вопрос мне уже отвечали в другом сне и ответ мне был по душе и даже исполнился частично. Долго спори в с дядей , говоря что он не прав и что в другом сне мне сказали по другому и ничего то он не знает и ответить не может, продолжала размышлять вслух: " А что если во сне попадаются персонажи , знающие ответы на вопросы и наоборот".- на что мужчина просто улыбнулся кивнув. Потом решив что с вопросами сегодня не прёт, надо хоть в другом месте побывать в своём сне и очутилась в каком то курортном городке. Не знаю что за город, но там было море - поэтому курортный)))))))). Побродив по городу вспомнила первую поездку на море с лучшей подругой своего детства, с которой редко видимся и по которой часто скучаю, и каким то образом очутилась у неё в гостях. Сидели на кухне , разговаривали, ждали её мужа с работы. Сон можно сказать и не о чём, но такой ясный ,красочный, ощущение на утро было, что и с подружкой повидалась и на курорте побывала, жаль загар из сна не переносится..

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Среда, 19.01.2011, 14:53 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ты себе хорошую отправную точку нашла Алиса. Как только увидишь школу так сразу осознаешься. А вот с персонажами ты не права. По правде говоря персонаж то один, и это ты, а точнее твое подсознание. И чем больше твоя уверенность тем больше вероятность знающих ответ на твой вопрос в себе. Попробуй только усомниться взнании человека и он уже не знает. Попробуй только допустить в голову что лев, собака, волк и другие животные во сне могут напасть на тебя, и они мгновенно нападут. Проскочила мысль в голове о курорте и ты уже там. Вспомнила про подругу и вы уже вместе. В одном из уроков Михаила Радуги, он рассказывает как преодолеть огромное расстояние за несколько секунд. Нужно только открыть дверь с непокалебимой уверенностью что за ней именно то место которое тебе нужно, и если нет сомнения то так и будет. Осознать себя во сне одно дело. А управлять сном другое, и не подсилу неуверенным в себе людям.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Четверг, 20.01.2011, 09:28 | Сообщение # 30
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сегодня видела очень яркий и красочный осознанный сон и он был вовсе не в школе , сначала будто в какой то компании была на вечеринке, а потом осознав что во сне захотелось к морю. У меня в последнее время все мысли об отпуске, поэтому и сны подобающие. Так вот очутилась на большом корабле будто гоняюсь по нему наслаждаясь красотами и видом моря.. одновременно думая что придумать и как распорядиться осознанным сном. В голову пришла мысль загадывать того кого хочу увидеть.. и когда я гуляла по кораблю думала кого же хочу видеть , решила остановить выбор на знаменитых актёрах и никто конкретный в голову не приходил, никак не могла выбрать кого же. Встретила только 2 и тех имён не знаю, но видела часто в комедиях зарубежных. Потом решила что пока не проснулась надо загадать первого попавшего на ум, всё равно главное навык развить , а не детей крестить с ним)). И получилось , я обратилась к матросу и он оказался Хит Леджером. это был прикольно. Правда странно было с ним общаться, зная что он умер. И почему то даже в голову не пришло спросить про свои типичные вопросы в ОС и о его трагической смерти ... пока общалась с любимым актёром , думала когда же прозвенит будильник, пыталась соотнести время во сне с нашим реальным и решила всё таки ещё успеть прогуляться по городку у которого стоял корабль. Тут как обычно я наткнулась на ребёнка незнакомого, и хоть и знала что во сне, всё таки повелась и до конца сна искала с ним его дом и родителей..

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
Форум » Форум сновидений » Осознанный сон » Страна ОС (Рассказы о прикличениях в осознанном сне.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Психология 100 Яндекс цитирования