[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · техподдержка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алиса, Cherry  
Форум » Форум сновидений » Осознанный сон » Астральные путешествия (Опыт внетелесного ощущения.)
Астральные путешествия
AdminДата: Пятница, 19.11.2010, 16:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline

Эта тема будет посвящена внетелесному опыту. Уж не знаю как правильно назвать этот феномен, знаю только физиологические процессы происходят те же самые, что и в осознаном сне. Только разница в том, что в эту фазу человек входит минуя 3-4 фазу сна. И техника входа немного отличается. Вобщем делимся своим опытом и знанием.
Прикрепления: 0655239.jpg (26.7 Kb)


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
AdminДата: Пятница, 19.11.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Первое свое внетелесное ощущение я испытал еще не зная об астрале и ОС. Тогда я еще не интересовался сновидениями. Я очень часто, для того, чтобы побыстрее уснуть, представлял себя в другом месте самым необычайным образом. Улетал в небо прямо сквозь стены дома. Или нырял в воображаемую дыру в стене. На самом деле это очень не просто, полностью ощутит погружение. Не со стороны наблюдать, как твое тело все это проделывает, а самому, целиком и полностью все это ощутить. Когда такое ощущение приходит, сразу же погружаюсь в сон. Однажды я представлял, как лечу над городом. После того как наступило ощущение полного присутствия. Я, в место того чтобы уснуть, увидел четкую картину города с высоты птичьего полета. Пять секунд, не более, я наблюдал город сверху. После чего начал сильно волноваться. И меня как будто мощным пылесосом засосало обратно в тело. Сон отбило напрочь. Руки тряслись, сердце колотилось. Я тогда на самом деле верил в то, что моя душа реально там побывала. Пока не узнал про ОС, про то, что есть много людей, которые занимаются ОС и астралом профессионально.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
AdminДата: Суббота, 19.03.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Ну вот наконец то, и первый намеренный выход в фазу внетелесного ощущения. Сегодня утром, я очень рано встал и не выспался. Отправился по своим делам. После возвращения прилег добивать упущенное за ночь. Все началось с просыпания. Проснулся и даже открыл глаза. Как в голове мелькнула мысль попробовать разделиться. Закрыл сразу же глаза. Начал именно с разделения, забыв о техниках, так как сразу все стало, получатся. Я начал поднимать голову, на секунду было ощущение что, я физически это проделываю. Но после того как рев в ушах оглушал сильнее и сильнее и зуд охватил все тело, такой зуд или больше тряска, как будто, через меня прошло бешеное напряжение, сомнений уже ни каких не было. Я поднимался медленно и чем больше отрывался, тем сильнее шум. Ощущение напоминает, как будто отдираешь приклеенный предмет, а клей тянется, а потом волокна рвутся, издавая громкий шелест. Или как скотч отдираешь от стекла. Потом в голове промелькнула мысль о моем теле, и мгновенно оказался в нем. Не мешкая, сделал вторую попытку. Ощущение ни чем не отличались от предыдущей попытки. Я сел на кровать, и осознал, что я ничего не вижу. Перед глазами была не подвижная картинка, разбитая на несколько секций, как у мухи, только секций было толи четыре, толи пять. И в каждой секции была своя картинка, как разбитое зеркало, каждый осколок отражает разное изображение. В одной секции было не подвижное изображение, того что я увидел когда открыл глаза. В других части моего тела. И в нижнем правом углу я заметил секцию, в которой, изображение меняется, в зависимости, в какую сторону я поворачиваюсь. Я акцентировал на ней внимание. И плавно эта секция увеличилась, и заняла все мое зрение. Дальше я начал разглядывать предметы в комнате. Обстановка была другой. Те же самые предметы интерьера, но стояли они по-другому. В прочем там мне казалось, что все по-старому. Я взял листочек со стола и карандаш, и начал писать. Но карандаш не писал, я усердно рисовал им, пока он не начал оставлять следы. Потом я пошел в другую комнату, обращая внимание на то, как я двигаюсь. Переставлять ноги было очень тяжело. Как будто был в гипсе. Когда перевел внимание со своего тела на предметы в комнате, двигаться стало легче и свободнее. Дальше я побоялся провалиться в глубокий сон, забыв все это, решил вернуться. Как только подумал об этом, сразу оказался в кровати. После чего встал.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
Форум » Форум сновидений » Осознанный сон » Астральные путешествия (Опыт внетелесного ощущения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Психология 100 Яндекс цитирования