[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · техподдержка ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Cherry, Алиса  
Форум » Форум сновидений » Зазеркалье » Мой сон. (Рассказывайте о ваших снах)
Мой сон.
AdminДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline

В этой теме рассказывайте о ваших самых интересных снах, и комментируйте их.
Прикрепления: 0328607.jpg (94.3 Kb)


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
МирандаДата: Среда, 22.12.2010, 14:44 | Сообщение # 16
Группа: Сновидящие
Сообщений: 16
Статус: Offline
tatka13, а к примеру один из снов сможете рассказать?

Добавлено (22.12.2010, 14:44)
---------------------------------------------
Cherry, Admin, разные, но чаще мучают кошмары или какие нибудь не выполнимые задачи. Мне часто сниться один и тот же сон, то, что я не могу перейти дорогу из-за большого потока машин. Я в панике начинаю искать пешеходный переход, но его нигде нет. Если нахожу светофор, то он мигает желтым светом. А когда встречаю подземный переход, он полностью засыпан землей и мусором. Или же трамваи, сцепленные между собой как поезда, медленно движутся, и у меня возникает желание прыгнуть под ними на ту сторону, но становиться очень страшно. Сегодня приснился сон, что я не могу найти выход из торгового центра. Когда находила дверь, она оказывалась входом в этот же центр. Потом торговый центр захватили террористы. Я нашла выход в вентиляции и провожала через него детей, тайком от захватчиков.

 
AdminДата: Среда, 22.12.2010, 15:53 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
У нас тут еще Алиса спасает детей во сне.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
tatka13Дата: Суббота, 25.12.2010, 10:21 | Сообщение # 18
Группа: Сновидящие
Сообщений: 3
Статус: Offline
я сегодня во сне ловила огромную рыбу!к чему это снится?
 
CherryДата: Суббота, 25.12.2010, 20:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





к беременности biggrin
 
AdminДата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:42 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
А может есть сырую рыбу к беременности?

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
CherryДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





не знаю...слышала рыбу ловить - к большой удаче, а там, как говорится, каждому свое.... biggrin
 
CherryДата: Среда, 05.01.2011, 21:50 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Сегодня приснился сон, подробностей уже не восстановлю, но тематика такая предновогодняя - бегаю по городу, довольно бестолково и пытаюсь, и у встречных знакомых и у тех, кто на сотовый звонит выяснить кто, как и где будет встречать Новый год. Но в память очень резко врезалось другое - что я просто иду по улице и на меня люди начинают оборачиваться, пальцами показывать и смеяться...и я сначала не понимаю в чем дело, а потом, смотрю на себя и вижу, что руки и ноги у меня все словно вымазаны раздавленными яблоками и грушами, не гнилыми, а именно переспелыми и очень ароматными.... и я начинаю стряхивать всё это "пюре" с рук и ног, но его словно ещё больше становится..... А потом мне снилось уже что-то другое....Если кто-то что-то может прояснить, буду признательна....
 
АлисаДата: Пятница, 07.01.2011, 20:22 | Сообщение # 23
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
А я сегодня снова от кого то убегала. На сей раз даже самолёт угнала , на котором собственно и удалось убежать). Было очень интересно, я даже не представляю как он заводиться и как им управлять, но во сне я это отчетливо осознавала. Когда в него села знала что у меня есть 3 минутки чтобы он взлетел), я будто где то изучила теорию, знала последовательные действия, что нужно повернуть нажать итд итп. И в памяти только то как я взлетела, а вот сам полёт не помню. А во второй части сна убегала от черной собаки.. мдя и сон с четверга на пятницу book

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Суббота, 08.01.2011, 13:07 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Кстати Алиса, интересную тему затронула. Когда мне сниться что я в роли кого то. Я как то не задумался что с легкостью исполняю эту роль, и вряд ли смог бы исполнить ее в реальности

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
МирандаДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:37 | Сообщение # 25
Группа: Сновидящие
Сообщений: 16
Статус: Offline
Насмешки во сне, Cherry? часто сняться людям неуверенным в себе, для которых очень важно мнение окружающих. А вот у Вас Алиса, скорее всего трусливый характер, по тому то и сняться такие сны, где надо убегать, спасаться, пытаться избежать наказания, оправдываться перед начальством родителями и другими влияющими людьми.
 
АлисаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:12 | Сообщение # 26
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
У меня чаще сны в которых я не сама бегаю, а убегаю с какими то детьми, держу их либо на руках, либо за руку(в зависимости от возраста ребёнка), пытаясь спасти от кого-то. Не за себя переживаю, а за кого-то, чаще детей. В жизни трусливой меня не назовёшь. Может немного нерешительная. мне часто говорили знакомые , что я жду прынца, боюсь быть счастливой с тем кто рядом итд итп. Часто избегаю серьёзных разговоров , превращая в шутку и тем самым закрываю тему. может мне по жизни нужно сделать какой то шаг или принять решение, а я всё оттягиваю момент ,поэтому и во сне вечно в бегах). happy

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
МирандаДата: Среда, 19.01.2011, 16:30 | Сообщение # 27
Группа: Сновидящие
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я тоже не раз спасала детей во сне. Это обычное переживание из жизни. Часто таким образом проявляет себя во сне. У меня двое детей, и я их сильно люблю. У Вас Алиса, наверное тоже есть дети.
 
АлисаДата: Среда, 19.01.2011, 21:44 | Сообщение # 28
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Детей пока нет, зато есть родные племящки smile я их тоже очень люблю. Обычно мне сняться разные дети и в них я не узнавала своих племяшек, а недавно приснилось будто я своих везу на машине за город, а над нами стая из НЛО. Нам удалось сбежать и скрыться в каком то домике около горы, в пустынном месте. И когда я ,гуляя со старшим племянником, обнаружила что нам угрожает опасность и надо двигаться дальше, взяв его за руку мчалась к хижине , где нас ждали остальные 2. Я узнала в них племянников, но старшего видела во сне отчетливей остальных и именно его держала за руку. Нам удалось скрыться от опасности в итоге. А на следующий день проснувшись узнала, что старшего племяшку положили в больницу..

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Среда, 19.01.2011, 22:41 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Алиса, какая разница, племянники или родные дети. Когда ты с ними общаешься, играешь, заботишься. Не имеет значения сыновья или племянники.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
CherryДата: Четверг, 20.01.2011, 20:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Спасибо, Миранда! Мне бы про яблоки ещё - они мне часто снятся и причем их всегда очень много!! smile
 
Форум » Форум сновидений » Зазеркалье » Мой сон. (Рассказывайте о ваших снах)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Психология 100 Яндекс цитирования