[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · техподдержка ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Cherry, Алиса  
Форум » Форум сновидений » Зазеркалье » Мой сон. (Рассказывайте о ваших снах)
Мой сон.
AdminДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline

В этой теме рассказывайте о ваших самых интересных снах, и комментируйте их.
Прикрепления: 0328607.jpg (94.3 Kb)


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
CherryДата: Пятница, 05.11.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне недавно приснился сон, подробностей я не помню, но фабула такова: я еду по городу на машине, петляю по улицам, проезжаю по каким то фантастическим местам и знаю, что непременно куда то мне надо попасть, но вот только куда?....
И после этого мне стало интересно: а как у вас протекают подобные сновидения? Подобная тематика в моих лично снах не редкость. Причем из сна в сон повторяется одно и то же ( в реальности у меня нет прав и я имею лишь самое общее представлние о вождении): я еду на какой то неизвестной машине, прекрасно понимая, что прав у меня нет, я понятия не имею на какие педали жать и если меня остановит гаишник - то мне хана...поэтому во сне я еду обычно на какой то гипотетической средней скорости и панически боюсь не вписаться в очередной поворот. И словно кто-то, читающий мои страхи, подсовывает и заворачивает один поворот за другим! Да и дорога по которой я еду это лишь в отдаленном сознании мой город - на самом деле я не узнаю не одной вехи, ни одного знака, но я должа куда-то попасть, непременно...И только сейчас, пока писала, вдруг осознала, что каждый раз, в конце сна я приезжаю не в точку назначения (и это почему то не пугает и не расстраивает) а приезжаю на вокзал.... железнодрожный или автобусный....то есть, это видимо не конец дороги, а только начало?......
 
AdminДата: Пятница, 05.11.2010, 23:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Приблизительно та же тема и мне снилась буквально с раннего детства. Я прекрасно знаю как управлять автомобилем. Но во сне традиционные органы управления не действуют, и автомобилем приходится управлять довольно таки странным способом. К примеру в одном из снов мне надо было немедленно остановиться, а педаль тормоза не действовала. Кто то сидящий в машине читая инструкцию от этого автомобиля, сказал что тормоз это висюлька на кружевах на панели авто, и ее надо мотать что бы тормозить. Я подумал какой странный тормоз в виде висульки, которую я считал украшением на панели оставшуюся от старого хозяина. Даже хотел в ближайшее время выбросить ее. Как хорошо что не сделал этого. Я начал раскачивать ее и автомобиль стал останавливаться. В другом сне мне снилось что автомобилем надо управлять ручкой в виде той которой заводят патифон. Ситуация до боли знакомая. Педаль газа не действует, и что бы машина двигалась надо крутить эту ручку торчащую из панели. В детстве наверное очень сильно мечтал об автомобиле. И всегда снились те которые ели едут либо с непомерно сложным управлением. Сны такого рода прекратились как только я начал в реальности управлять автомобилем. С тех пор я не помню ни одного сна где был за рулем.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
AdminДата: Суббота, 06.11.2010, 00:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Cherry,
Quote (Cherry)
И словно кто-то, читающий мои страхи, подсовывает и заворачивает один поворот за другим!

Сном как ни странно управляет только сам спящий. Все о чем он думает и чего боится все сразу появляется во сне. Это хорошо знакомо осознающим сновидцам. Но если человек не осознает сон, то он полностью во власти своих мыслей и страхов. Все эти сложные повороты придуманы тобой же, Cherry. Странно только гаишников не было, наверное крутые повороты все таки волновали больше.


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
CherryДата: Суббота, 06.11.2010, 21:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не знаю стоит ли предлогать, а может быть их и трактовать здесь стоит? biggrin
 
AdminДата: Суббота, 06.11.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Может быть и стоит, только где ж его взять трактовщика то? А вот то что сложные повороты появлялись, это не предположения. Это твой заказ Cherry.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:09 | Сообщение # 7
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Бабулю какую-нибудь пригласить в трактовщики. Раньше бабушки в деревне могли исходя из сна и погоду определить на неделю. smile

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Четверг, 11.11.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Заодно человека нанять который ее интернету обучать будет

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
AdminДата: Пятница, 12.11.2010, 14:38 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Одному моему знакомому, приснился странный сон. Который, он мне рассказал в мельчайших деталях. Приснился ему бракоразводный процесс. Где он с супругой стоял перед статуей Фемиды. На ее чаши весов складывали грехи жены и его. Они выглядели как черные, не ровные камни, но были не жесткие, так как, когда их клали на чаши весов, они не издавали звука. Чаша жены сильно перевешивала. Она была почти вся заполнена грехами. А на его чаше положили только один грех. Потом к статуе подошел какой то мужчина. Посмотрел на грех знакомого, и сказал: "Ревность. Это, не грех." и смахнул грех с чаши рукой. Грех в воздухе растворился не касаясь пола.После чего судья принялся выносить вердикт. Он признал моего знакомого виновным. Он стоял в недоумении и не понятии. К чему, вообще был этот суд? И почему он оказался виновным. Мужчина, который смахнул его единственный грех, подошел к нему, положил руку на плече, сказал ему выходя из зала суда: "Не волнуйся. Судья ведь, тоже женщина. Это всего лишь показуха". После чего мой знакомый проснулся.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
МирандаДата: Пятница, 17.12.2010, 15:45 | Сообщение # 10
Группа: Сновидящие
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ваш сон Cherry означает принятие трудного решения. Управлять автомобилем значит быть неуверенным в себе. Путь по неизвестной ухабистой дороге - предвещает новые начинания, которые не принесут Вам ничего, кроме неприятностей и потери времени. Если Вам снится, что Вы потеряли дорогу - это предупреждение: надо выбросить из головы мысли о счастливых прошлых операциях, так как Вашему делу грозит провал. Дпс и повороты на дороге можно оценивать как препятствия, которые сулят Вам временные затруднения. Город как знак общества может означать многочисленные ненужные советы Ваших друзей, которые только мешают принять Вам правильное решение. Скажите Cherry, прибывая на вокзал, вы ожидали поезд или автобус?
 
CherryДата: Пятница, 17.12.2010, 23:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Если често, Миранда, то я ничего не ожидала - просто нужно было добраться до определенного места. И вот когда я уже оакзываюсь там , вижу, что это асфальтированый квадрат на котором стоя автобусы (я понимаю, что это либо их конечная, либо автовокзал) и ,параллельно той дороге по которой я приехала на машине, идет железная дорога по которой проносятся поезда (своего рода "перекресток всех дорог"), причем сесть с поезд мне надо либо прямо с этой площадки (то есть на ходу !!!) либо идти очень далеко до станции и обычно во сне я с каких-то навесов спрыгиваю на крышу поезда, что дальше было - не знаю.....в этом месте я проснулась.....
 
CherryДата: Вторник, 21.12.2010, 19:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Интересно, а какие сны снятся вам, Миранда, , ?.....
 
AdminДата: Вторник, 21.12.2010, 21:31 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да, очень интересно... music

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
tatka13Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:20 | Сообщение # 14
Группа: Сновидящие
Сообщений: 3
Статус: Offline
а к чему снятся грибы?я часто их собираю во сне!
 
CherryДата: Вторник, 21.12.2010, 22:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Грибы – Предупреждают об обманчивых удовольствиях, иллюзорных планах. Иногда, напротив, почетное вознаграждение. Собирать грибы - предстоит много мелкой работы. Видеть мухоморы, поганки - ко лжи и обману. Грибы, выросшие в необычном месте - вы затеяли рискованное предприятие. Есть грибы - вознаграждение за счет других....Выбирай, что нравится...
 
Форум » Форум сновидений » Зазеркалье » Мой сон. (Рассказывайте о ваших снах)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Психология 100 Яндекс цитирования