[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · техподдержка ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Cherry, Алиса  
Форум » Форум сновидений » Зазеркалье » Сон - загадка (Сон выглядит как ребус, или как загадка мудрого старца.)
Сон - загадка
AdminДата: Суббота, 04.12.2010, 08:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline

Мы часто пытаемся понять, истолковать, что означает или предвещает наш сон. Но как быть со сном который явно выглядит как ребус? Решали ли Вы сложные задачи во сне? Блуждали ли по лабиринтам? Или же блуждали во сне с неким предметом не зная где его преминить, но точно знали что он для чего то нужен.

Прикрепления: 4013748.jpg (100.8 Kb)


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
AdminДата: Суббота, 04.12.2010, 09:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Сегодня приснился интересный сон. Таких снов я не видел ни разу за свою жизнь. Мне приснился не обычный лабиринт. Который выглядел из небольших деревьев, хрупких и крепких. Задача была влезть как можно глубже в лабиринт, находя проход из хрупких деревьев которые легко ломались. Я проходил этот лабиринт на паркетнике явно не предназначенным для езды по городу. Проходы были связанны какой-то логикой, и были предсказуемы. Пока я не наткнулся на одну точку где ни как не мог понять куда следует свернуть. Помню даже проснулся от того что сильно думал.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
CherryДата: Среда, 15.12.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну а какой то финал прохождения лабиринта оговаривался? или просто главный смысл было найти путь?
 
CherryДата: Среда, 15.12.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне очень давно, наверное лет в 13-14, снились сны, ощущения от которых я помню до сих пор. Один из них: я как Малеький Принц лечу в космсе с большой скоростью мимо меня проосятся планеты, звезды и я словно чувствую, что впереди меня испытание - не страшное, но и не легкое.....И вот я начинаю приближаться к какой-то небольшой планете, она становится все ближе и будто наплывает, затягивает. Но за это время, я успеваю увидеть весь шар этой планеты - она вся лабиринт, многоуровневый, геометрический, бетонно-серый. И в ту же секунду меня словно втягивает внутрь человека, сидящего на корточках, прислонившись спиной к оюной из стен лабиринта, я уже ощущаю её холод. И я понимаю, что должна куда-то идти, к какой-то цели (но ведь это абсурд! - вся планета лабиринт и больше ничего!), но я знаю, что пойду сделаю все, чтобы достичь цели.....Я не знаю, что могут символизировать такие сны, в нем нет ничего особенного, но запомнился он почему-то на все эти годы...
 
AdminДата: Четверг, 16.12.2010, 00:01 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Cherry, какой должен был быть финал, я не помню. Только я хотел добраться до другой стороны лабиринта, зачем не знаю, но очень хотел. По мере прохождения лабиринта все деревья позади меня исчезали и я как бы внутри лабиринта не был, он просто уменьшался. Еще интересно, что лабиринт нельзя было пройти на бум, все проходы заключались в какую то логику, что то типа связанной с допустимым радиусом поворота паркетника. Думать мне приходилось постоянно и в конце сна я потерял проход дальше, и ни как не мог решить задачу, мозги напрягал так, что проснулся от этого. Кстати, записав этот сон в транслятор снов, он мне выдал малую вероятность сбывания такого сна. А также лабиринт транслятор трактует так: Не можешь избавиться от хлопот; найти выход - преодолеть препятствия.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
МирандаДата: Пятница, 17.12.2010, 16:19 | Сообщение # 6
Группа: Сновидящие
Сообщений: 16
Статус: Offline
Если Вам приснилось, что Вы в лабиринте - это значит, что Вы окажетесь в ловушке из-за сложного и весьма запутанного состояния Ваших финансовых дел. Ваша жена создаст в доме невыносимую обстановку, а дети в полной мере проявят всю непривлекательность скверного характера. Если Вы находитесь в лабиринте ночью или в темноте - это предвещает Вам скоропреходящие болезни и неприятности. Лабиринт из виноградных лоз и деревьев - знак того, что непредсказуемое событие, по-видимому, станет причиной больших потерь и отчаяния. В сетях и лабиринте железных дорог Вам гарантировано долгое и утомительное путешествие. Интересные люди, встреченные в пути, помогут Вам скрасить его тяготы.
 
CherryДата: Пятница, 17.12.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А это общее толкование - из сонника))) biggrin
 
МирандаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:09 | Сообщение # 8
Группа: Сновидящие
Сообщений: 16
Статус: Offline
Милый мой Admin, это не толкование Вашего сна. Это всего лишь выписка из сонника. Я сочла нужным это написать именно в этой теме.

Добавлено (21.12.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Ваш сон Admin, больше говорит о настоящим, чем о будущим. Перед Вами, встала какая-то задача, которую не так-то просто решить. Сны не могут быть только предсказанием будущего, они также отображают Ваше прошлое и настоящие. К примеру: сны о прошлом протекают как радость или переживание от результата позитивного или негативного момента прошлой жизни. Сны о настоящем, как правило, отображаю действия или попытки к действию, что Ваш сон и показал.

 
AdminДата: Вторник, 21.12.2010, 14:36 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Миранда, полностью с Вами согласен.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
tatka13Дата: Четверг, 06.01.2011, 14:54 | Сообщение # 10
Группа: Сновидящие
Сообщений: 3
Статус: Offline
мне наверное с класса 10-го снился один и тот же сон на протяжении 10 лет-как я за рулём машины где-то езжу и ни разу не попала в аварию я всё время думала почему же мне снится этот сон?и вот как оказалось я сейчас за рулём!хотя лет пять назад я бы даже не поверила что я за рулём!!!это явно не для меня!трудно было представить!а оказалось что сны бывают явными!теперь мне этот сон уже не снится))))
 
AdminДата: Четверг, 06.01.2011, 16:23 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
tatka13, а сон сниться перестал как только за руль села?

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Пятница, 07.01.2011, 20:13 | Сообщение # 12
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Интересно , а к чему сняться люди о которых хочется забыть, а они как назло начинают сниться не с того не с сего. хотя уже о них не думаешь и забыла.

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Суббота, 08.01.2011, 02:02 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Это Алиса, просто ты скучаешь. Знаешь так вроде уже и не помнишь, потом хрясть как по башке. В это время требуется холодный душ. Но обратной дороги точно нет. Главное правильно принять подарок очередного перекрестка. На собственной шкуре проверил. От того то у меня и стоит такая подпись: Все так примитивно что до невозможности не предсказуемо! Примитивно то, что наши желания сбываются, а непредсказуемы мы, которые не принимаем изменения связанные с желаниям. Ведь нельзя забывать, что старый образ жизни зачастую не совпадает с нашими новыми возможностями.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Суббота, 08.01.2011, 09:26 | Сообщение # 14
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
ммм...вон чё вон чё mellow ясно, спасибо

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
МирандаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:07 | Сообщение # 15
Группа: Сновидящие
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сегодня приснился сон, как я попала в снежный лабиринт. Я ходила по заснеженным коридорам. Стены были полностью из наваленного снега, выше моего роста. В отчаянье я пыталась пробить стены руками. Но у меня, ни чего не получалось. В одних местах под снегом оказывался лед, и я разбивала руки в кровь. В другом месте стена из снега была настолько толстой, что я просто делала в ней тупиковую пещеру. Я сильно устала, села на снег и заплакала. Внезапно снег начал таять. Снежные стены стали обрушатся и заваливали мои ноги, так что я оказалась заваленной по пояс. С большим трудом мне удалось выбраться из сугробов. Вокруг было лето. А я стояла в мокром снегу. Когда снег полностью растаял, я проснулась.
 
Форум » Форум сновидений » Зазеркалье » Сон - загадка (Сон выглядит как ребус, или как загадка мудрого старца.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Психология 100 Яндекс цитирования