[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · техподдержка ]
Модератор форума: Cherry, Алиса  
Форум » Форум сновидений » Зазеркалье » Страшный сон (Тема о наших страхах в снах.)
Страшный сон
AdminДата: Четверг, 21.10.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline

Эта тема предназначена для обсуждения наших страхов во сне. Делитесь своими страшными снами и обсуждайте их. Причина наших ужасов напрямую связана с нашими страхами в реальной жизни, зачастую ниточка тянется в глубокое детство, где начинает формироваться страх человека, который потом проявляется в привычках поведения человека. И только во сне он проявляется в своей настоящей сущности. Цель данного форума. избавиться от наших страхов.
Прикрепления: 8735336.jpg (21.8 Kb)


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
AdminДата: Четверг, 11.11.2010, 23:00 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вот такой вот стимул нам навязывали совковский.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Суббота, 27.11.2010, 09:47 | Сообщение # 17
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сегодня мне приснился жуткий сон, думаю его можно отнести к кошмарам. Началось с того будто я нахожусь на вокзале , где толпа народу и заметила одну мимо проходящую женщину, на ней была большая шляпа и вообще так вычурно и безвкусно одета, что нельзя не заметить. Она прошла в багажное отделение, положить на хранение сумку. Потом через какое то время шла та же женщина , но опять с сумками, когда она обернулась, я поняла что это не она. в её одежде был какой то мужчина. Он бросил взгляд на меня и мне стало очень страшно. Я моментально поняла что он убил ту экстравагантную тётку и хотел скрыться в её одеянии. Потом весь сон я убегала от него и всё время на него натыкалась, всё время становясь свидетелем очередного убийства. Самое сложное во сне оказалось сдать его в милицию.
Снилась ещё какая то ерунда, которую не помню, помню только что когда убегала от убийцы решила взлететь с крыши дома (обычно во сне взлетаю с земли от чего то страшного, с высоты всегда было страшно) , потом мои страхи начали подтверждаться , я летела вниз топором, вместо того чтобы взлететь. Подумала что здорово бы оказаться в такой момент бабочкой и не разбиться. И вот я запархала)).. Остаток сна меня мучил уже другой кошмар, в котором я хотела снова оказаться собой в человеческом обличии..


Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Суббота, 27.11.2010, 12:58 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Алиса, у тебя враги есть. О которых ты не знаешь. Так Миллер толкует. А вот Фрейд больше о причине сна говорит, чем о его последствиях. То что в жизни ты слишком груба и эгоистична. Французкий сонник, самый позитивный. " УБИЙЦА - если во сне Вы видели убийцу, - значит, наяву очень скоро Вы соединитесь с самыми дорогими родственниками."

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
AdminДата: Пятница, 17.12.2010, 12:16 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Только справился со страхом собак во сне, как появился новый более страшный: волки.
Сегодня приснился очень страшный сон. Ночью я лег спать на веранде в гостях у близких людей. Но уснуть мне не давали гулявшие по улице волки. Один волк очень большой направился ко мне. Причем, то ли это был волк, то ли оборотень. Я вскочил с кровати и заслонил ему проход куском забора, точнее, целым пролетом, ту часть веранды, где был свободный проход. Волк рычал и казалось, даже говорил мне что-то типа «Я все равно тебя достану». Я направился в дом, где мой брат сказал мне, что я должен взять свое ружье и убить его. Я просил, чтобы он сам это сделал, потому что боялся, что не попаду в него из своего ружья, так как я из него ни разу еще не стрелял. Просил его хотя бы дать мне его ружье, так как из него я стрелял. Но он стоял на своем и уверял меня, что я должен его убить сам и именно из своего ружья. Я достал свое ружье и отправился на веранду. Волка уже не было. Что было дальше, я не помню. Да и сон этот я вспомнил случайно, когда зашел в темное помещение где, почему-то стало страшно и это чувство напомнило мне этот сон.


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
МирандаДата: Вторник, 21.12.2010, 17:56 | Сообщение # 20
Группа: Сновидящие
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ваш сон Admin, говорит о том, что в вашей жизни появился предатель. Волк это близкий человек, либо Ваш коллега который намерен предать Вас. Скорее всего, ему это не удастся так как, во сне Вы применяли меры защиты от него. Большое значение имеет забор, которым Вы огородились от волка. Ставить забор означает достаток и созидание. Сон можно истолковать и с другим смыслом. Ставить забор так же означает, что Вы пытаетесь отгородиться от Вашей любви и все что с ней связанно. Волк тут выступает в роли любимого человека, который Вас предал. И в первом и во втором случае Вы будете нуждаться в поддержке родственников.
 
AdminДата: Вторник, 21.12.2010, 21:27 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
А все таки Миранда, двоякое толкование сна меня не совсем успокаивает. Какой же вариант более достоверный?

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
CherryДата: Вторник, 21.12.2010, 22:29 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





А это уже тебе решать - что выберешь, то и будет..... smile
 
МирандаДата: Среда, 22.12.2010, 14:31 | Сообщение # 23
Группа: Сновидящие
Сообщений: 16
Статус: Offline
Все зависит от индивидуальных обстоятельств в реальной жизни. Разным людям может присниться один и тот же предмет, но значение его для каждого будет разное. Поезд сниться к предстоящим путешествиям для остальных, а для машиниста он будет означать, что ему пора в отпуск. Cherry полностью права, только Вы сможете решить.
 
AdminДата: Среда, 22.12.2010, 15:47 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Миранда, большое Вам спасибо

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Пятница, 07.01.2011, 21:01 | Сообщение # 25
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Мне в последнее время если снится море то обязательно с акулами.. наверное так сильно впечатлили новости про Египед). Они меня не кусают , не догоняют. Просто вижу море и знаю что там акулы есть и лучше не плавать. А один раз приснился сон будто иду по дороге рядом с горой , внизу море на расстоянии где то 200 метров, и на пути лежит акула.
я тогда ещё сильно удивилась "ничего себе волной закинуло так высоко". eek


Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
АлисаДата: Среда, 12.01.2011, 22:57 | Сообщение # 26
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сегодня снился непонятный и напичканный событиями сон. Но отчетливо помнится следующая картина. Я в каком то доме с кучей народа, на полу какие то крошки и всем по фигу что там на полу мусор, кроме меня. Я начинаю убираться в комнате распихивая народ и открыто показывая своё недовольство. Потом "незнакомые сожители " предложили подурачиться и все пошли во двор . Выйдя на улицу увидела большой двор , который был огорожен большими воротами. Выбежали толпой (человек 7 точно было) и побежали по какому то лесу прямо и прямо по тропинке. В лесу росли не привычные деревья , а всякие разные растения, будто это не лес, а джунгли. Добежав до какой то калитки, которая огораживала жилой домик, все остановились и мне в руки дали 2 бутона от цветков, не знаю что за цветки что-то между розой и пионом, очень крупные. Сказали чтобы была осторожна потому что в бутонах прятались змеи, я удивилась как они там поместились и решила посмотреть, в то время из одного бутона вылезла змея и больно укусила мне палец. Боль была пронзительной и очень хорошо чувствовалась. Мне кричали чтобы я кинула всё за калитку, но змея не хотела отпускать мой палец. Змея была очень необычная, я таких никогда не видела, сначала походила на дождевого червя, а потом становилась крупнее и проглядывались черные полоски. Чудом отделавшись от змеи , побежала с той же толпой людей обратно в то же место за большим забором. Странно ещё то что во сне обычно декорации меняются и даже если хочешь вернуться в какое то место не получается, а тут на обратном пути мелькали те же растения в лесу , тот же забор и те же полы с крошками.. wacko

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Четверг, 13.01.2011, 08:59 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Очень интересный сон Алиса. Мне очень интересно, что он означает, что-то у нас Миранда пропала. У нее неплохо получается толковать сны. Алиса, а змея не такая была?
Прикрепления: 9974278.jpg (84.4 Kb)


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Четверг, 13.01.2011, 23:27 | Сообщение # 28
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
blink очень похожа, во сне казалась скорее красная в черную полоску. Но всё равно как увидела подумала что она и есть.

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Пятница, 14.01.2011, 00:54 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline

Кавказская гадюка - Vipera kaznakowi – встречается в пределах Краснодарского края, а также в Закавказье. Населяет северо-восток Турции, Грузии и России (восточная часть Черноморского побережья. Местами на 1 км маршрута отмечено 3-5 гадюк, но в большинстве районов обитания численность гадюки быстро сокращается. Она населяет покрытые лесом склоны гор, каменистые осыпи. В горах встречается на высотах до 2500 м над уровнем моря. В питании преобладают грызуны. В конце августа – сентябре самки рождают 5-8 живых детенышей. Окраска изменчива.
А еще она бывает и такой:
И такой:
Вот зеленый вариант:
Преобладают больше с красным окрасом, по другому их называют красными змеями.
Но не в этом суть. Извиняюсь, что ударился в зоологию. Просто клоню я к одному. Тебя не удивляет милая Алиса, тот факт, что во сне ты видела то, что существует в реальности, хотя в реальности ты этого ни когда не видела.
Прикрепления: 6177021.jpg (144.5 Kb) · 5930681.jpg (115.8 Kb) · 3744130.jpeg (12.3 Kb) · 7975704.jpg (4.9 Kb)


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
AdminДата: Пятница, 14.01.2011, 01:12 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Обрати внимание, что этот вид гадюки встречается южнее поволжья и, естественно, природа отличается от нашей. Потому-то и встречались тебе непривычные деревья и растения.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
Форум » Форум сновидений » Зазеркалье » Страшный сон (Тема о наших страхах в снах.)
Поиск:

Психология 100 Яндекс цитирования