[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · техподдержка ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Cherry, Алиса  
Форум » Форум сновидений » Зазеркалье » Сказка во сне (Самые необычайные сны которые больше похожи на сказку.)
Сказка во сне
AdminДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline

Тема необычайных снов, мало похожих на нашу реальность, а то и вовсе не похожих. Когда то в далеком детстве, мне приснился мой родной детский садик. И я по нему летал, по коридорам, комнатам, залам. Это ощущение я не забуду никогда. Мне тогда было 4-6 лет. Я летал, и управлял полетом своей бордовой кофточкой, низко над полом и прямо под потолком, вдоль стен и окон, делал крутые виражи и мертвые петли. Много бы отдал, что бы испытать эти ощущения снова. Рассказывайте о своих необычных снах. Сняться ли чудеса до сих пор? Или это возможно только в детстве?
Прикрепления: 6001730.jpg (35.7 Kb)


Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я тоже часто летала во сне и летаю до сих пор время от времени :). Классное ощущение, но летаю почему то только вверх, а вниз спускаться боюсь. Взлетаю и порой хочется улететь далеко в другую страну и задумываться начинаю , а вдруг заблужусь и ли устану лететь). В раннем возрасте летала просто так , а сейчас когда сняться страшные сны, улетаю от проблем. просто вспоминаю что умею летать во сне и улетаю...
Прикрепления: 4940269.jpg (60.5 Kb)


Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:30 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
А какое ощущение было? А? Лучше сна у меня за всю жизнь не было. И при чем сон был не осознанный но очень яркий. Помню до сих пор эти ощущения полета.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:34 | Сообщение # 4
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ощущение было очень реальное, при полёте ощущалось сопротивление ветра. Полёт сопровождался легкостью , с высоты наблюдала крыши домов .Вообще взлетая придерживаюсь высоты крыш, чтобы не заблудиться и было где приземлиться отдохнуть :)))

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:37 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Четко замечено - сопротивление ветра. У меня даже слезы от ветра текли

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
AdminДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:58 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Сегодня приснился интересный сон. По сюжету ужасней не придумаешь. Я работал в каких-то органах типа МВД, но с каким-то не стандартным уклоном, что-то типа по аномальным явлениям. Вспомнить название отдела так и не удалось. В какой-то деревне завелся не обычный зверь, который пугал жителей и воровал домашний скот. Меня направили туда изловить его. Я ходил по деревне, расспрашивая жителей об этом звере, но, ни кто не хотел, рассказывать мне как он выглядит. Потом какой-то дед, описал мне его. Его описания мне сильно напомнили лису на ярлыке Firefox. Он рассказывал о том какая у него пасть с большими клыками и горящие глаза, в которые ни в коем случае нельзя смотреть. То, что он выглядит большим в основном из-за своей ярко рыжей пушистой шерсти, которая постоянно развивается как огонь. Если на него посмотреть из далека, то легко можно спутать с костром. То, что он всегда появляется тихо, в тот момент, когда человек наблюдает за чем-то, направив свой взгляд в даль. В это время он плавно входит в поле зрения, и ни когда первый не смотрит в глаза. Старик просил не убивать его, так как он не представляет опасности, если человек сам не посмотрит ему в глаза. Что было потом, я почти не помню, так как, сюжет был из моего банального расследования. Мне долго не удавалось его увидеть, и интерес рос все больше и больше. Мне было интересно, почему нельзя посмотреть в глаза. И откуда старик знает, что они огненные, если посмотреть в них нельзя. Но, как то, я вышел покурить и засмотрелся на лес, о чем-то думал совсем о другом. И в моем поле зрения стала появляться морда этого зверя. Все в точности как описывал старик, кроме одной детали. Из его пасти мерцал свет, как будто у него внутри горит огонь. В такт с этим мерцанием развивалась его шерсть, как будто она была продолжением огня, который у него внутри. У меня появилось бешеное желание посмотреть в его глаза. И как по заказу он повернулся ко мне мордой. Я взглянул в глаза. Они были как стекло, а за стеклом горело яркое пламя. Я все больше и внимательнее вглядывался в них. И заметил, что пламя тухнет. Оно становилось все меньше и меньше, после чего совсем пропало. Глаза стали обычными, и его шерсть перестала развиваться. В его взгляде появилось грусть и обида. Он отвернулся от меня с такой обидой, как будто я сделал что-то нехорошее. Мне, почему то показалось, что он умеет говорить, и я начал расспрашивать его. Но он медленно двинулся от меня в сторону леса, опустив голову. Я вспомнил о задании. Мне надо было поймать его. Я направился за ним, но он начал уменьшаться. Я стал волноваться, что он совсем исчезнет и поймал его. Но он был совсем уже маленький и умещался на моей ладони. Потом он уменьшился до размеров блохи, и я его потерял. Меня сильно тяготило то, что я не выполнил задание. После чего я проснулся.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:54 | Сообщение # 7
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
В своём сне я была капитаном на огромном корабле. он напоминал "черную жемчужину" из пиратов карибского моря . Весь сон я пыталась от кого-то убежать на корабле, но он стоял на суше. И первоначальная задача была "выпустить" корабль в открытое море. Я проделала большую работу во сне, сначала скатилась на корабле с горки, потом прицепляла к камазу ... А в итоге когда корабль плюхнулся в водоём, то я увидела что он даже развернуться не может в этой речке в которой оказался :(, по суше он передвигался лучше...Мне понравилось управлять кораблем, хотелось бы ещё и насладиться морскими просторами.

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Может в тебе затаился где то в нутри капитан дальнего плавания?

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Совсем недавно я видела очень красивый сон, в моей памяти таких необычайно красивый снов не было). Сначала снилось что я гоняю рой пчел из деревенского домика, а потом (не помню каким образом) очутилась в сказочной башне в которой не было выхода , только два окна из которых был чудесный вид в сказочный сад, так реально чувствовался ветерок, который раздувал тонкие белые занавески . Башня напоминала ту башню из последнего мультика про рапунцель))(кстати, я егго ещё не видела, только трейлер к нему)). Увидев красоту из окна , мне захотелось немедленно спуститься вниз и погулять по саду, там было много красивых фантанов и красивых зверей. И тут появился передо мной гном какой то , которого я попросила спустить меня вниз. Мы с ним взлетели и спустились прямо в один из фантанов. Было так здорово, обычно я бы испытала конфуз во сне, от того что я мокрая и как я теперь куда пойду в таком одеянии (мокром). но в полёте я поняла что сплю и просто наслаждалась сказкой во сне. Я спросила гнома сопровождающего меня " я что в Питере , в петергофе?" (я там очень хочу побывать, знаю что там тоже много красивых фантанов). Гном задумался и спросил "а что это?" тут я поняла что я точно не в питере и пожалела что перебила его когда он хотел произнести название этого места. Проснулась в очень хорошем расположении духа..и весь день вспоминала прогулку по саду.

Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:22 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Кстати, чем чуднее сон, тем выше настроение в буднях, я это тоже замечал.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
АлисаДата: Среда, 15.12.2010, 23:47 | Сообщение # 11
Группа: Смотрители
Сообщений: 54
Статус: Offline
В последнее время снятся странные сны, что не сон- то фэнтези. Сегодня мне приснилось как в наш город завезли настоящего дракона, размерами с 5 этажный дом не меньше ,не понятно зачем. И в итоге он вырвался из под контроля, и стал угрозой городу. По радио объявили чрезвычайную ситуацию и я решила бежать из города.
По улицам толпы людей в хаотичном потоке бежали куда глаза глядят. У меня первая мысль - это угнать машину и на ней ехать за город. В итоге я с какой то компанией из 2 человек, на угнанной машине выехали из города. Каким то образом на пути у нас стоял дракон, который вот вот собирался поджарить нас , как вдруг я выдала " странно, а этот вид не относится к огнедышащим" - и он тут же выдохнул дымок и стал маленьким и безобидным... Вот такой вот сон), я как то недавно помогала племяннику сделать доклад на тему драконов, изучила вместе с ним виды и их классификации, строение . среду обитания итд итп)) Не удивлена что во сне приснился smile


Ключик есть, а двери сами найдутся!!!
 
AdminДата: Четверг, 16.12.2010, 00:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Алиса, эта тема явно твоя. Сказочность твоих снов меня всегда восхищала. Признаюсь даже завидую. Мне снились как то давно драконы. Но, как правило, они были безобидными. Я посмотрел как то фильм, который снят как документальный фентези. Вобщем: один ученый в альпах нашел дракона, исследовал его повадки и т.д. Фильм был очень интересен тем, что все его рассказы и доводы об этом драконе были очень реальны и то, что существование такого сказочного существа вполне возможно на планете земля. Из-за особенностей питания у дракона выделялся водород и еще какой-то газ в небольшом количестве, я точно не помню. Смысл очень прост и знаком нам с уроков химии: при смешивании этих газов с кислородом он воспламенялся. То есть дракону только стоило дыхнуть таким газом, как из его пасти извергался огонь. Если кто знает название этого фильма скиньте пожалуйста...

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
ramonqs60Дата: Понедельник, 07.11.2016, 20:41 | Сообщение # 13
Группа: Познаватели сновидений
Сообщений: 1
Статус: Offline
Hip available porn site
http://latin.porndairy.in/?renee
free pornography site erotic bath erotic capital youporn video xxx erotic mp
 
helenejx1Дата: Понедельник, 07.11.2016, 22:45 | Сообщение # 14
Группа: Познаватели сновидений
Сообщений: 2
Статус: Offline
Release pictures
erotic novels authors erotic resort videos pormo.com best erotic film adults movies
http://tits.latin.porngalleries.top/?brandi
erotic art history erotic photoshoots sex movies hardcore french erotic film
 
noraue2Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:10 | Сообщение # 15
Группа: Познаватели сновидений
Сообщений: 2
Статус: Offline
Original project
http://muslim.clit.pornpost.in/?entry-reanna
shenzhen telecharger product munnetra zinedine
 
Форум » Форум сновидений » Зазеркалье » Сказка во сне (Самые необычайные сны которые больше похожи на сказку.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Психология 100 Яндекс цитирования