[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · техподдержка ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алиса, Cherry  
Форум » Форум сновидений » Осознанный сон » Способы входа в астрал (Делитесь своим опытом внетелесных ощущениях)
Способы входа в астрал
AdminДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Каким способом Вам удается войти в астрал (испытать внетелестное ощущение)? Вспомните как Вы туда попали если опыт был случайным.

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
AdminДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Сегодня испытал внетелесное ощущение. Проснулся утром от звона будильника. Встал и подошел к столу что бы его выключить. Но, будильника небыло. Да и на столе ни чего небыло (обычно у меня на столе бардак и лежит куча всего). Не успел, подумать даже о том куда все делось, как снова услышал будильник где-то в далеке. Звук доносился все ближе и ближе. И вдруг я сново просыпраюсь у себя в кровати, на этот раз реально. Вставать было как обычно очень лень, в отличае от первого раза. Я встал и реально уже выключил будильник. Вспоминая ОВО (опыт внетелесного ощущения), полностью осознавал что все происходящее было очень реально и мало похоже на мутный сон. К сожелению ОВО длился не более 5-10 секунд, дольше у меня и не было. Получается у меня это всегда, только спонтанно. Ни какие трененги и методы еще не помогли. Может кто сможет подсказать способ не спонтанного вхождения в ОВО?

Все так примитивно, что до невозможности не предсказуемо!
 
Форум » Форум сновидений » Осознанный сон » Способы входа в астрал (Делитесь своим опытом внетелесных ощущениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Психология 100 Яндекс цитирования